Погибла женщина: машина влетела в дерево и загорелась

Погибла женщина: машина влетела в дерево и загорелась - фото: ГСЧС

Погибла женщина: машина влетела в дерево и загорелась - фото: ГСЧС

События
21 сентября 2021 10:16

Сегодня, 21 сентября, около двух часов ночи в Кривом Роге случилась жуткая авария, в результате которой погибла женщина.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, ДТП случилось на улице Каткова в Ингулецком районе города. На место происшествия приехали восемь спасателей на двух спецмашинах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, легковой автомобиль Toyota Camry слетел с проезжей части и врезался в дерево. От удара загорелся моторный отсек машины. В салоне в это момент находилась 29-летняя женщина-водитель. Криворожанка погибла на месте ДТП.

Огонь полностью уничтожил автомобиль – на его месте осталась лишь груда металла. Пожар спасатели потушили примерно за полчаса. Полицейские проводят следственные мероприятия, чтобы выяснить обстоятельства и причины случившегося.

В Кривом Роге сгорел автомобиль - фото: ГСЧСВ Кривом Роге сгорел автомобиль - фото: ГСЧС

Напомним, что в Днепре продолжают расследовать взрыв автомобиля на проспекте Богдана Хмельницкого, из-за которого погибли два человека. Сейчас правоохранители выясняют, где именно заложили взрывчатку и кто может быть к этому причастен. Также в прокуратуре назвали две основные версии, которые рассматривают.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях