"Никому не нужна": известная певица рассказала, почему не приезжает в родной Кривой Рог

"Никому не нужна": известная певица рассказала, почему не приезжает в родной Кривой Рог - фото FAMETIME TV

"Никому не нужна": известная певица рассказала, почему не приезжает в родной Кривой Рог - фото FAMETIME TV

События
20 сентября 2021 12:17

Артистка из Кривого Рога, которая сейчас живет в Москве, Мари Краймбрери рассказала, почему уже девять лет не была в родном городе.

В интервью FameTime TV артистка поделилась, что не чувствует себя там нужной. У нее нет там "завязок" – друзей, мест, по которым хочется походить. Она продолжает встречаться с родителями  в других городах ее прекрасной страны – в Киеве, в Одессе. Однако был момент, когда певица хотела оказаться у себя дома, но физически сделать этого не получилось.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Мы были в Одессе и мне хотелось попасть домой. Но я поняла, что мне проще маму в Одессу привезти, чем самой добраться туда, потому что физически я не состыкуюсь. Это достаточно долгая дорога. Сейчас, в принципе, добраться не очень просто. Ты летишь с пересадкой, потом едешь на машине, потом надо проехать еще семь часов на машине и вернуться еще семь часов..., – говорит Мари.

По ее словам, пока она не видит смысла в такой длительной поездке. Но она надеется, что когда-то у нее будет концерт в родном городе, потому что там пока его еще не было.

- Я бы очень хотела вернуться туда, где я когда-то выступала, будучи танцором, где я была в группе поддержки футбольной команды нашего города, где я когда-то выступала хореографом в каких-то местах. Там есть очень много мест, которые связаны с моей жизнью. Но я не могу сказать, что они вызывают у меня счастье. Они вызывают ностальгию. И так было всегда. Я в том городе была никому не нужна, кроме своих родителей, – поделилась артистка.

По ее словам, все друзья от нее отвернулись, а вспомнили спустя долгие годы – когда Мари стала популярной.

Отметим, что настоящее имя 29-летней Мари Краймбрери – Марина Жадан. Она родилась в Кривом Роге, занималась танцами, училась, работала. Затем влюбилась и переехала в Москву в 2009 году. Сейчас она популярная артистка. Среди самых известных ее песен: "Я хотела твою фамилию", "Палево", "Пряталась в ванной", "А мы могли бы быть", "Самолет" и другие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях