Лежала за мусоропроводом: в Днепре нашли мертвой 18-летнюю студентку

Лежала за мусоропроводом: в Днепре нашли мертвой 18-летнюю студентку - фото: УНН

Лежала за мусоропроводом: в Днепре нашли мертвой 18-летнюю студентку - фото: УНН

События
15 сентября 2021 13:20

Вчера, 14 сентября, около десяти часов вечера в подъезде дома на улице Паникахи обнаружили мертвую девушку.

По предварительной информации, девушка лежала за мусоропроводом на площадке между первым и вторым этажами. Ее личность уже установили. Известно, что девушке недавно исполнилось 18 лет и она училась на первом курсе Университета таможенного дела и финансов, сообщает "Днепр Час".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На записях с видеокамер было видно, что студентка зашла в подъезд одна. При этом она сильно шаталась. Потом девушка поднялась на межэтажный пролет и повернула в сторону мусоропровода. На теле юной днепрянки никаких следов насильственной смерти не было. Причину смерти должен установить следователь.

Напомним, что сегодня утром в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел взрыв. Как выяснилось, взорвался автомобиль. В момент взрыва в салоне находились двое людей – мужчина и женщина. Позже стало известно, что погибли спикер областного управления ГСЧС и сапер АТО.

В полиции сейчас выясняют все подробности ЧП. Уже открыли уголовное производство с правовой квалификацией "террористический акт".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях