Неожиданно: что Дорофеева сказала о концерте в Днепре

Что Дорофеева сказала о концерте в Днепре - фото: inst nadyadorofeeva

Что Дорофеева сказала о концерте в Днепре - фото: inst nadyadorofeeva

События
13 сентября 2021 13:49

В честь днепровского Дня города, 11 сентября, украинская поп-певица Надежда Дорофеева выступила на Фестивальном причале. Она поделилась впечатлениями от концерта.

На своей страничке в Instagram Дорофеева опубликовала видео, где поблагодарила днепрян за драйвовые эмоции от праздничного концерта.

Источник видео: inst nadyadorofeeva

- Вот эти два концерта – вчера в Днепре и сегодня в Ровно – мне кажется, самые классные с момента старта моего сольного проекта, – сказала певица.

Нужно сказать, что в День города-2021 –  в субботу 11 сентября – многие жители Днепра пришли на Фестивальный причал только для того, чтобы послушать Дорофееву. Людей там собралось очень большое количество. Тем не менее, как сообщает корреспондент Vgorode с места событий, когда Дорофеева начала свое выступление, практически никто не танцевал и не подпевал. Горожане просто слушали треки и снимали происходящее на сцене на телефоны.

Концерт Дорофеевой в Днепре/ фото: Светлана ЮрченкоКонцерт Дорофеевой в Днепре/ фото: Светлана Юрченко

Концерт Дорофеевой в Днепре/ фото: Светлана ЮрченкоКонцерт Дорофеевой в Днепре/ фото: Светлана Юрченко

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Певица это заметила, поняла что Днепр – "не попсовый город" и начала разогревать аудиторию. Она просила людей поднимать руки и прыгать.

Источник видео: Светлана Юрченко

В итоге со временем атмосфера на Фестивальном причале стала более живой. Дорофеева исполнила свои песни "Gorit", "Bam bam" ("Улечу под этот deep тип"), "A tebe". Также прозвучала песня "Навернопотомучто", которую девушка раньше пела с Алексеем Завгородним, будучи до середины 2020 года  в составе группы  "Время и стекло". Этот трек певица посвятила присутствовавшим на мероприятии детям. Она в шутку сказала, что если бы не спела его, то малыши зарезали бы ее. Позже звучала другая песня "Время и Стекло" под названием "Имя 505".

После того, как Дорофеева закончила свое выступление, немалая часть людей сразу же покинула Фестивальный причал. Потом там в рамках праздничного концерта выступили другие артисты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях