Следите за своей ласточкой: на Калиновой подросток бьет стекла машин (видео)

На Калиновой подросток бьет стекла машин - фото: fb Димы Колоколова

На Калиновой подросток бьет стекла машин - фото: fb Димы Колоколова

События
10 сентября 2021 09:54

На левом берегу Днепра подросток ради развлечения решил сделать неприятный "сюрприз" автомобилистам. Он разбил стекла машин и убежал.

Как рассказывает днепрянин Дмитрий Колоколов, инцидент произошел вчера около 3 часов ночи в АНД районе на улице Калиновой. Неизвестный молодой человек внезапно подбежал к легковушке, со всей силы кинул камень в боковое стекло и убежал.

В машине сработала сигнализация – она начала "пиликать" и светить фарами, а потом перестала. На стекле осталась огромная дыра, через которую кто-то мог бы украсть ценные вещи из авто.

Разбитое стекло машины на Калиновой/ фото: fb Димы Колоколова Разбитое стекло машины на Калиновой/ фото: fb Димы Колоколова

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Точно так же той ночью подросток поступил с еще несколькими машинами на улице. Зачем он это сделал – точно неизвестно. Вероятно, парень просто таким образом развлекался. Vgorode просит местных жителей не оставлять свои автомобили у подъездов, чтобы избежать подобных неприятностей.

Напомним, что в конце июля этого года на Победе неизвестные днепровские "художники" обрисовали краской из баллончика десятки машин, которые были припаркованы возле здания – красные полосы появились на капотах, бамперах и дверях. Местные жители подозревали, что поступить так с автомобилями могли владельцы находящегося недалеко от места инцидента паркинга, чтоб хозяева "тачек" стали пользоваться их услугами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях