Мяч упал на клумбу: в Днепре бабушка избила ребенка

В Днепре бабушка избила ребенка  - фото:  bvk.com

В Днепре бабушка избила ребенка - фото: bvk.com

События
09 сентября 2021 11:22

На левом берегу Днепра бабушка якобы избила ребенка, который пытался забрать упавший на ее клумбу футбольный мяч. Туда приехали полицейские.

Как рассказывает мама пострадавшего мальчика Яна Пастернак, инцидент случился вчера в Индустриальном районе города на Холодильной. Ее сын играл с друзьями в футбол и в какой-то момент мяч случайно попал на клумбу возле дома. Когда мальчик подошел к клумбе и начал его доставать, местная пожилая женщина ударила его ногой по ногам. В итоге ребенок упал на бок. Однако старушка на этом не остановилась, стала добивать его. Она ударила мальчика по животу, а когда тот встал на ноги, схватила его за шею и начала трясти. Потом бабушка достала с клумбы мяч и закинула в подъезд со  словами о том, что уже замучилась постоянно его забирать у детворы. Яна Пастернак подчеркивает, что якобы после нападения старушки у ее сына было расцарапано лицо и вдобавок к этому опух глаз. 

На Холодильной бабушка побила ребенка/ фото: fb Яны ПастернакНа Холодильной бабушка побила ребенка/ фото: fb Яны Пастернак

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Родители пострадавшего ребенка вызвали на место происшествия полицейских и написали заявление, пишет НМ. Нужно сказать, что к копам тогда вышли соседи бабушки, которые начали за нее заступаться. Они говорили, что винить старушку нельзя, ведь дети из другого двора и должны играть там, а не приходить и начинать портить клумбу возле их многоэтажки.

По словам местной жительницы Татьяны Николенко, отец мальчика позже вытоптал цветы на клумбе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях