Внезапно: в Днепре девушка гуляла по улице с теленком

Внезапно: в Днепре девушка гуляла по улице с теленком (фото) - фото

Внезапно: в Днепре девушка гуляла по улице с теленком (фото) - фото

События
08 сентября 2021 18:00

На правом берегу Днепра девушка выгуливала теленка. Туда приехали копы.

Инцидент произошел в Соборном районе на улице Жуковского, пишет Днепр Оперативный. Девушка водила по дороге теленка. Местная жительница подумала, что та не в своем уме и вызвала полицию. Когда копы приехали на место происшествия, то выяснили, что хозяйка животного – американка.

Американка с теленком на Жуковского/ фото: Днепр ОперативныйАмериканка с теленком на Жуковского/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Последняя рассказала им, что выкупила теленка у фермера, чтобы спасти ему жизнь. Полицейские рассказали о ситуации работникам КП "Зооконтроль", а те – работникам Государственной научно-исследовательской ветеринарной клиники. Ветеринары забрали животное и увезли его с собой в больницу.

Напомним, что в июле этого года в Днепре на одном из городских пляжей заметили черненького поросенка. Поросенок заходил в воду и даже загорал на солнышке. При этом он вел себя очень дружелюбно и приветливо. Свинка совсем не боялась людей и подходила к ним, чтобы познакомиться. Отдыхающие тоже реагировали позитивно на такого милого гостя и снимали его на телефон. Сначала горожане решили, что это бездомный поросенок, но, как выяснилось, на пляж он пришел вместе с хозяйкой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях