День города-2021: в Днепре выступят Надя Дорофеева и "Без обмежень"

В Днепре  выступят Надя Доровеева и "Без обмежень"  - фото: .nm.org

В Днепре выступят Надя Доровеева и "Без обмежень" - фото: .nm.org

События
06 сентября 2021 14:08

На этой неделе, в субботу 11 сентября, днепряне будут отмечать День города-2021. В честь этого выступят украинские и зарубежные звезды.

Как сообщают в пресс-службе горсовета Днепра, праздничный концерт начнется в 15:00 на Фестивальном причале. На нем по очереди выступят такие звезды:

  • один из самых известных диджеев Украины – DJ Tapolsky;
  • украинская поп-певица Надя Дорофеева (раньше выступала в составе группы "Время и Стекло", сейчас известна сольными песнями "Горит" и "Почему");
  • латвийская группа с инструментальными композициями, в которых смешаны поп-, рок- и классическая музыка, под названием DAGAMBA (лауреат премии Grammy);
  • украинская рок-группа "Без обмежень" (известна песнями "Без неї ніяк", "Зорі запалали");
  • французский диджей Joachim Garraud (известен тем, что сотрудничал с исполнителями David Guetta, Kylie Minogue).

В перерывах между выступлениями артистов будут проводиться розыгрыши и викторины, где можно будет выиграть призы. На Фестивальном причале будут работать фуд-корты. Праздник на набережной закончится грандиозным шоу огня, света и лазеров, а также будет самая большая постиндустриальная лазерная арт-инсталяция Dnipro Light Flowers, в которой на этот раз будут использованы уже пять труб.

Ранее мы подробно писали о том, какие еще мероприятия будут проходить в Днепре на День города-2021. Узнать, где и во сколько будет огненное шоу, выставка тюнингованных авто Dnepr Fast Cars, молодежная акция "Тарелка счастья", фестиваль духовых оркестров, артфестиваль "Квартал искусства" и многое другое, можно тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях