Возле больницы на левом берегу нашли мертвого мужчину: что известно

Возле больницы на левом берегу нашли мертвого мужчину - фото: 2gis.ua

Возле больницы на левом берегу нашли мертвого мужчину - фото: 2gis.ua

События
06 сентября 2021 12:10

На левом берегу Днепра произошло ЧП. Возле городской больницы нашли мертвого мужчину, который в ней лечился. 

Как рассказала Vogorde пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Ольга Кудрявцева, инцидент произошел вчера в Индустриальном районе на улице Батумской – возле 6-й городской больницы. Люди заметили на улице тело мертвого мужчины и сообщили об этом в полицию. По приезду на место происшествия копы установили, что человек находился на лечении в данном медучреждении. Почему он лежал мертвый на улице – на данный момент неизвестно. Тело мужчины уже направлено на судмедэкспертизу, детали трагического случая будут выяснять правоохранители.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Предварительно, мужчине было 55 лет. Он мог по какой-то причине выпасть из окна на 2-м этаже больницы и погибнуть – его тело якобы нашли под ним, пишет НМ.

Напомним, что в августе 2020 года в подвале на территории городской больнице №2 сантехник нашел разлагающееся тело человека и позвонил в полицию. Правоохранители прибыли туда и предварительно установили, что труп неизвестного мужчины пролежал в подвале около двух недель.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях