Не повезло: в Днепре рухнувшее дерево разбило окна в квартирах

В Днепре рухнувшее дерево разбило окна в квартирах - фото: ГСЧС

В Днепре рухнувшее дерево разбило окна в квартирах - фото: ГСЧС

События
03 сентября 2021 10:52

Вчера, 2 сентября, в Днепре разбушевалась непогода. Ветер был такой силы, что валил огромные деревья. Так, на жилмасивве Клочко высокое дерево рухнуло на подъезд, перегородив людям проход в дом.

Как рассказывают местные жители, инцидент произошел на улице Янтарной возле дома №79. Из-за рухнувшего дерева в некоторых квартирах были разбиты окна, а повсюду валялись ветки. Жильцы не могли зайти в подъезд. На место происшествия решили вызвать спасателей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре рухнуло дерево / фото: tg ХДВ Днепре рухнуло дерево / фото: tg ХД

В пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области сообщили, что высота упавшего дерева была примерно 25 метров. Бойцы ГСЧС с помощью бензопилы распилили дерево и расчистили проход к дому. В результате происшествия никто из горожан не пострадал.

Спасатели убрали дерево / фото: ГСЧССпасатели убрали дерево / фото: ГСЧС

Напомним, что вчера на правом берегу Днепра на улице Криворожской столкнулись две легковушки. Volkswagen занесло на дороге и он "вылетел" на встречную полосу, где врезался в Porsche. В результате аварии пострадали три человека – мужчина и две женщины. Медики "скорой" отвезли их в городскую больницу с различными травмами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях