Неприятный сюрприз: жители нескольких жилмассивов Днепра остались без воды

Жители нескольких жилмассивов левого берега остались без воды - фото: pexels

Жители нескольких жилмассивов левого берега остались без воды - фото: pexels

События
02 сентября 2021 10:32

На левом берегу Днепра несколько жилмассивов остались без воды в связи с аварией на водопроводе. Коммунальщики устраняют проблему.

Как сообщили Vgorode представители КП "Днепрводоканал", без воды остались горожане, которые проживают на территории жилмассивов Левобережный 1-3 и жилмассива Ломовской. Водоснабжение было временно перекрыто в связи с проведением аварийных работ на водоводе Д1000 – этой ночью там поломалась арматура. На данный момент коммунальщики устраняют проблему. Информации о том, когда и во сколько из кранов потечет вода – нет. Местным жителям придется набраться терпения "вслепую" ждать конца ремонта.

Ранее мы писали, что в Днепре практически каждый день отключают свет, газ или воду на нескольких улицах из-за ремонтных работ. Куда нужно звонить в таких случаях и как узнать об отключении заранее – подробно читайте тут. Напомним также, что в субботу (11 сентября) в Днепре будут праздновать День города. В связи с этим в центре временно перекроют движение для автомобилей. Где именно и со скольки до скольки – узнайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях