Получи ответ: какие скидки на проезд действуют для студентов в Днепре

Получи ответ: какие скидки на проезд действуют для студентов в Днепре - фото: freepik.com

Получи ответ: какие скидки на проезд действуют для студентов в Днепре - фото: freepik.com

События
01 сентября 2021 14:56

Студенты ВУЗов и ученики учреждений профтехобразования могут покупать месячные проездные в общественном транспорте по льготной цене.

Как сообщил замдиректора КП "Днепрэлектротранспорт" Владимир Сусленков, студенты платят только половину от полной стоимости проездного. Таким образом, проездной на месяц в трамвае или троллейбусе для студента обойдется в 170 гривен (вместо 340 гривен). За 250 гривен (вместо 500 гривен) можно купить проездной сразу на два вида транспорта – трамвай и троллейбус.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме этого, горожане, которые вакцинируются от коронавируса двумя дозами, получат бесплатный месячный проездной на три вида транспорта – трамвай, троллейбус и метро.

Цены на проездные / фото: Владимир СусленковЦены на проездные / фото: Владимир Сусленков

Стоит напомнить, что днепровские школьники могут бесплатно ездить в электротранспорте (трамваях, троллейбусах, метро). Также у детей есть право на 25%-ю скидку на проезд в маршрутках, но с собой обязательно нужно иметь ученический билет. Этими привилегиями дети могут пользоваться в любое время суток, любой день недели и даже во время школьных каникул.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях