Без паники: в Днепре несколько жилмассивов остались без воды

В Днепре несколько жилмассивов остались без воды - фото: te.20minut.ua

В Днепре несколько жилмассивов остались без воды - фото: te.20minut.ua

События
28 августа 2021 18:33

Сегодня в Днепре пять жилмассивов внезапно остались без воды, однако паниковать не стоит. Ситуацию прокомментировали коммунальщики.

Как сообщают представители КП "Днепрводоканал", без воды в городе остались те люди, которые проживают на территории жилмассивов Левобережный 1-3, жилмассива Покровский и жилмассива Ломовской. Водоснабжение было временно прекрыто в связи с проведением аварийных работ на водоводе Д1000 – его прорвало и нужно было сделать так, чтоб напор воды не мешал рабочим делать ремонт. Паниковать не нужно, ведь уже этим вечером вода снова должна появиться там, где пропала, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в Днепре и области специалисты проверили качество воды на официальных пляжах. Ее проверяли по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, чтобы выяснить, есть ли в ней какие-либо отклонения. Как выяснилось, в некоторых местах – на пляже в парке "Приднепровский", на пляже в парке Сагайдак, на пляже Монастырского острова – купаться опасно для здоровья. В области отклонения в воде нашли на городских пляжах в Павлограде, Верхнеднепровске, Зеленодольске и на детском пляже в Новомосковске.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях