Попал в реанимацию: в Днепропетровской области нашли дедушку, который заблудился в лесу

В Днепропетровской области нашли дедушку, который заблудился в лесу - фото: pikist.com

В Днепропетровской области нашли дедушку, который заблудился в лесу - фото: pikist.com

События
28 августа 2021 10:12

В Днепропетровской области полицейские нашли 85-летнего дедушку, который заблудился в лесу. Сейчас он находится в реанимации.

26 августа около 11:00 в полицию позвонила соцработница, которая ухаживает за пожилым мужчиной и сообщила, что вчера ее подопечный пропал – он уехал в магазин на своем автомобиле и не вернулся домой. Женщина подчеркнула, что у дедушки есть проблемы со здоровьем, из-за которых он может заблудиться. Правоохранители приступили к поискам пропавшего. Примерно через 3 километра от дома пенсионера они нашли принадлежавший ему автомобиль, однако без него самого. Найти дедушку в тот день не удалось, ведь на улице шел ливень, который мешал копам полноценно применить розыскную собаку, пишет Днепр Оперативный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Уже на следующий день – 27 августа – полицейским стало известно, что вблизи пастбища, которое находится в 10 километрах от места жительства пропавшего, пастух нашел его одежду. Копы начали искать дедушку в этой местности и нашли обессиленным. Так, пенсионер очень замерз, не мог говорить и стоять на ногах. Его отвезли в больницу, где он сейчас пребывает в реанимационном отделении под наблюдением врачей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях