С фотосессией в гробу: в Днепре представили коллекцию одежды для покойных

С фотосессией в гробу: в Днепре представили коллекцию одежды для покойных - фото Студия ритуальных услуг Angels

С фотосессией в гробу: в Днепре представили коллекцию одежды для покойных - фото Студия ритуальных услуг Angels

События
27 августа 2021 18:18

Показом мод на подиуме уже мало кого удивишь. В Днепре пошли дальше – представили коллекцию одежды для покойных и продемонстрировали на девушках в гробах. 

Как рассказали в местном похоронной студии Angels, они первыми в Украине представили коллекцию одежды для покойных. Каталог уже почти готов и первыми "творениями" поделились в соцсети:

С фотосессией в гробу: в Днепре представили коллекцию одежды для покойных фото 1С фотосессией в гробу: в Днепре представили коллекцию одежды для покойных фото 1
В Днепре представили коллекцию одежды для покойных / фото: Студия ритуальных услуг AngelsВ Днепре представили коллекцию одежды для покойных / фото: Студия ритуальных услуг Angels

Как видим, одежду для умерших демонстрировали девушки. Они в образе покойников лежали в гробу в красивом одеянии – в расшитых платьях, костюмах, с покрытыми головами. Выглядит все это жутковато, как для рекламной компании. Мужскую коллекцию одежды для покойных пока не презентовали.

Напомним, ранее мы писали, что в этой же студии по организации похорон также появилась услуга крионика – посмертная заморозка тела или его части с целью оживления в будущем. Обычно это услугу заказывают те, кто не готов смириться с чьей-то смертью и хочет с ей бороться. Это неизлечимо больные люди и иногда родители умерших младенцев. Стоимость крионики составляет примерно 18-40 тысяч долларов. Это зависит о того, все ли тело хотят заморозить или только часть (голову, орган).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях