Пугающе: в Днепре заметили настоящего удава на лавочке

Пугающе: в Днепре заметили настоящего удава на лавочке - фото fb Реальный Левобережный

Пугающе: в Днепре заметили настоящего удава на лавочке - фото fb Реальный Левобережный

События
27 августа 2021 10:03

В Днепре прохожие заметили на лавочке в сквере Усачева огромную змею. Оказалось, это настоящий удав. Но паниковать не стоит, рядом с ним была хозяйка.

Как рассказывают очевидцы, удава зовут Сэмик и на прогулку его вывела девушка Алина. Хозяйка рассказала, что змее два года и питается она мышками и крысками. Их девушка покупает у людей, которые тоже занимаются террариумами. Покупают мышек и крыс уже неживыми – замороженными.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Выгуливать Сэмика только начали. Вчера был второй день, когда удава вынесли на улицу. Хозяйка говорит, что питомцу нравится, хоть и непривычно.

Отметим, что в Днепре много удавов в продаже, но стоят они немалых денег – около 6-7 тысяч гривен. При этом змее еще нужен особый террариум, уход, питание. Содержать удава дома недешевое удовольствие. Хотя и "удовольствием" не все это могут назвать.

Напомним, на днях на Европейской площади заметили маленькую девочку с поросенком на поводке. Спустя время хрюшку также везли в маршрутке, чем поразили весь салон. 

Кстати, не забывайте о наших тематических обзорах – каких необычных животных можно купить в Днепре и ТОП-5 хвостатых инста-блогеров города.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях