В сквере Героев дерево упало на мужчину: что говорят в КП "Горзеленстрой"

В сквере Героев дерево упало на мужчину: что говорят в КП "Горзеленстрой" - фото ХД

В сквере Героев дерево упало на мужчину: что говорят в КП "Горзеленстрой" - фото ХД

События
27 августа 2021 09:03

В КП "Горзеленстрой" прокомментировали ЧП в сквере Героев, где вчера вечером сухое дерево упало на прохожего. Как оказалось, его должны были спилить уже через несколько дней.

По словам директора КП "Горзеленстрой" Олег Плитченко, перед Днем независимости коммунальщики как раз обследовали зеленые насаждения в сквере Героев. Они определили аварийные, фаутные и больные. Ими должны были заняться специалисты в первых числах сентября. Однако одно из деревьев не выдержало вчерашней непогоды и упало. В КП сожалеют о случившемся, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, вчера вечером в сквере на проспекте Поля большой сухое дерево упало прямо на прохожего. Чудом мужчина выжил, но получил серьезные травмы – предварительно, у него сломаны ноги. Очевидцы вызвали скорую помощь и мужчину госпитализировали.

Отметим, что в Днепре часто падают деревья во время непогоды. Если вы видите, что оно упало и мешает проезду или грозит обрыву электропроводов – звоните в ГСЧС по номеру 101. Если дерево еще не упало, но вы подозреваете, что оно аварийное – обращайтесь в городской Контакт-центр – +38 (056)732 12 12, +38 (095)732 12 12, +38 (096)732 12 12+38, (073)732 12 12.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях