Отметился: голый днепрянин подрался с полицейским на пляже в Одессе

Голый днепрянин подрался с полицейским на пляже в Одессе - фото: кадр из фильма "Эйс Вентура"

Голый днепрянин подрался с полицейским на пляже в Одессе - фото: кадр из фильма "Эйс Вентура"

События
25 августа 2021 15:34

В Одессе голый мужчина набросился с кулаками на полицейского. Как оказалось, дебошир приехал в курортный город на отдых из Днепра.

Как рассказали в ГУ НП в Одесской области, инцидент произошел на пляже "Ланжерон". Персонал одного из кафе просил мужчину надеть нижнее белье и расплатиться за заказ. Но днепрянин не реагировал на них, поэтому на место вызвали правоохранителей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда приехали копы, мужчина набросился с кулаками на участкового офицера. В итоге, полицейский получил телесные повреждения, а нападавшего задержали и поместили в изолятор временного содержания.

По этому факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное нанесение телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов. Теперь днепрянину грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же самый срок.

Напомним, что в Днепре парень с девушкой разрисовали "Шар желаний". Полицейские вместе с сотрудниками "Муницаипальной варты" быстро их нашли и заставили отмывать конструкцию. Все это засняли камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях