С огромным флагом: в центре Днепра состоялся марш защитников Украины

С огромным флагом: в центре Днепра состоялся марш защитников Украины - фото: depo.ua

С огромным флагом: в центре Днепра состоялся марш защитников Украины - фото: depo.ua

События
24 августа 2021 11:59

Сегодня, 24 августа, в центре Днепра состоялся марш защитников по случаю празднования 30-й годовщины независимости Украины.

В мероприятия приняли участие сотни человек, среди которых были волонтеры, ветераны и жители города. Многолюдная колонна двигалась по центральным улицам Днепра, сообщает "Депо".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Большинство днепрян пришли на марш в вышиванках и с флагами. При этом участники несли огромный флаг. Во время шествия горожане выкрикивали традиционные патриотические лозунги, прославляющие бойцов и нашу страну.

На перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов днепрян просили уйти с проезжей части и продолжить шествие по аллее. Однако участники марша проигнорировали требования правоохранителей.

В Днепре состоялся марш защитников Украины - depo.uaВ Днепре состоялся марш защитников Украины - depo.ua

Напомним, что в Днепре на аэродроме Каменка установили рекорд Украины. Одновременно в небо взлетели 500 моделей ракет. К рекорду готовились два месяца и решили приурочить его к 30-летию независимости Украины. Модели ракет поднялись в небо и образовали флаг страны. Некоторые присутствующие рассказывают, что ракеты им даже спускались прямо в руки.

Все произошло за считанные секунды и, благо, обошлось без эксцессов. Мероприятие прошло безопасно и никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях