Павлу Зиброву отказали в концерте ко Дню независимости в Киеве: он выступит в Днепре

Павлу Зиброву отказали в концерте ко Дню независимости в Киеве: он выступит в Днепре - фото: inst pavlo_zibrov

Павлу Зиброву отказали в концерте ко Дню независимости в Киеве: он выступит в Днепре - фото: inst pavlo_zibrov

События
20 августа 2021 14:59

Известного украинского певца Павла Зиброва не пригласили на концерт ко Дню независимости Украины в Киеве, а один из его самых известных хитов "Хрещатик" на торжестве предложили исполнить другому артисту. Но, как выяснилось, Зибров в этот день будет выступать в Днепре.

Супруга певца и его концертный директора Марина Зиброва рассказала, что у Павла Зиброва уже заявлен концерт на 24 августа в Днепре. Для днепрян он споет такие песни как "Хрещатик", "У нас є все", "День народження" и другие, передает "КП в Украине".

На концерт в нашем городе Зибров согласился, когда уже точно стало известно, что он не будет участвовать в концерте на НСК "Олимпийский".

Что известно о скандале из-за концерта на День независимости в Киеве?

Во вторник, 24 августа, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится концерт в честь Дня Независимости Украины. Скандал спровоцировал список артистов, который понравился далеко не всем.

Началось все с того, что Павел Зибров заявил, что его не пригласили выступить на концерте. По его словам, произошло это из-за конфликта с продюсером мероприятия Сергее Перманом.

Потом стало известно, что его песню "Хрещатик" на концерте предложили исполнить Сергею Бабкину. При этом самому Зиброву об этом не сообщили. Также эту песню предлагали спеть Наталье Могилевской, но она отказалась. Вскоре Сергею Бабкину заменили песню – теперь он будет петь "Зелений гай". 

Скандал прокомментировала певица Анастасия Приходько. Она говорит, что организаторы концерта выбирают только тех артистов, "которые им нравятся", якобы "лучших из лучших". Она возмущена тем, что "люди, которые еще не родились, когда Зибров уже делал вклад в историю, сейчас решают, что Паша "не лучший".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях