Не мог выйти из квартиры: в Днепре мужчина заварил двери своего соседа

В Днепре мужчина заварил двери своего соседа - фото: medium.com

В Днепре мужчина заварил двери своего соседа - фото: medium.com

События
20 августа 2021 12:21

На левом берегу Днепра мужчина заварил двери квартиры своему соседу по подъезду, в результате чего тот не мог выйти. Его освобождали спасатели.

Как сообщила Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Людмила Копыленко, инцидент случился на Березинской, 23 – недалеко от ТРЦ "Караван". 39-летний мужчина заварил двери квартиры своего 19-летнего соседа, с которым долгое время конфликтовал. Выглядело это таким образом:

В Днепре мужчина заварил двери квартиры своему соседу/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре мужчина заварил двери квартиры своему соседу/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так как парень не смог выйти из квартиры, то вызвал на помощь спасателей. Они по приезду на место происшествия освободили его. Потом приехали полицейские и задержали злоумышленника. На данный момент копы выясняют детали случая.

Напомним, что в июне прошлого года в Новокодакском районе Днепра на улице Николая Хвылевого племянник, проживавший у своих родственников, едва не погубил их. Он по неизвестной причине запер их в доме поздно вечером и попытался сжечь живьем, облив постройку бензином и подпалив ее. Очевидцы сообщили о пожаре спасателям. Те довольно быстро погасили пламя, однако собственница дома – 62-летняя женщина – успела пострадать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях