На счастье: в Днепре массово будут бить тарелки

На счастье: в Днепре массово будут бить тарелки - фото:fb Департамент молодіжної політики та національно-патріотичного виховання

На счастье: в Днепре массово будут бить тарелки - фото:fb Департамент молодіжної політики та національно-патріотичного виховання

События
18 августа 2021 17:24

В Днепре проведут традиционную молодежную акцию "Тарелка счастья", в рамках которой все желающие смогут разбить посуду.

Эта акция уже стала доброй традицией для Днепра. Ее проводят ежегодно во время празднования Дня города. Например, в 2020-м на Сичеславской Набережной разбили примерно полторы тысячи тарелок. В этом году 11 сентября днепряне снова смогут выплеснуть негативные эмоции и снять стресс.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в департаменте молодежной политики, сейчас горожане могут помочь в организации акции. Для этого нужно принести свою старую керамическую посуду по таким адресам:

  • Клуб "Апельсин" на проспекте Александра Поля, 14;
  • Клуб "Романтик" на Донецком шоссе, 1;
  • Клуб "Эрудит" на улице Жуковского, 26,
  • Клуб "Современник" на улице Гули Королевой, 9б.

Принимать посуду будут с 25 августа по 10 сентября.

Напомним, что в Днепре на День города, который состоится 11 сентября, собираются провести несколько фестивалей и концертов. Празднования будут проходить сразу на нескольких локациях. В частности, на Фестивальном причале, парке Шевченко, Сичеславской Набережной.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях