Смерть мэра Кривого Рога: близкие Павлова рассказали о следах избиений на его теле

Близкие Павлова рассказали о следах избиений на его теле - фото: fb Константин Павлов

Близкие Павлова рассказали о следах избиений на его теле - фото: fb Константин Павлов

События
18 августа 2021 09:51

Депутат городского совета Кривого Рога Виктория Третяк заявила, что на теле застреленного мэра Константина Павлова были телесные повреждения, не похожие на те, которые бывают после падения.

По словам депутата, следы на теле погибшего мэра больше напоминали последствия избиения. Она говорит, что на фото, которые показывали чиновникам, были видны следы от удара – руки или кулака, так как у него правый глаз опух и под ним было что-то синее. Сбоку глаза и на подбородке запеклась кровь, а ухо посинело. Третяк говорит, что на шее была удавка, передает "Сегодня".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также депутат рассказала, что к расследованию случившегося на допустили местных полицейских, а ждали лишь киевскую группу полицейских.

Третяк добавила, что не стало вещей, который были там, например, электронной сигареты, а само оружие лежало по-другому. Депутат предполагает, что рубашку на теле мэра могли разорвать, так как на фото видно, что на ней есть небольшая дыра от выстрела, а снизу дыра, которая могла бы быть, если дернуть и разорвать ее.

Вопросы также вызвала лужа крови, в которой нашли погибшего. В крови у мэра были руки и ноги, а, по мнению Третяк, такое пятно могло появиться только, если человек упал головой вниз, а потом его перевернули.

Депутаты городского совета считают, что видео с камер наблюдения, которое появилось в социальной сети, фейк. Третяк также рассказал, что камеры мэр установил в доме и на улице только недавно.

Что заметили подозрительного на видео:

  • На записи мэра можно увидеть без носков, а когда его нашли – то он уже был в высоких носках,
  • На камерах не совпадает время;
  • Качество видео очень низкое, хотя камеры Павлова, как утверждают, снимают лучше;

Первая часть видео не совпадает со второй. Депутаты считают, что вторая часть ускоренная или ее даже смонтировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях