Не в Турции: экс-глава областного управления полиции умер в Днепре

Экс-глава областного управления полиции умер в Днепре - фото: dnepr.info

Экс-глава областного управления полиции умер в Днепре - фото: dnepr.info

События
17 августа 2021 17:13

В Днепре появилась информация о том, что бывший начальник областного управления полиции Виталий Глуховеря умер в Днепре, а не во время отпуска в Турции.

В сети опубликовали скриншот, похожий на полицейский рапорт. В нем говорится, что Виталий Глуховеря умер на территории развлекательного комплекса "Бартоломео", который находится на Набережной Победы в Днепре. При этом ранее появлялась информация о том, что Глуховеря умер во время отдыха в Турции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Подробности - фото: tg ТРУХА ДнепрПодробности - фото: tg ТРУХА Днепр

По предварительной информации, у мужчины были проблемы с сердцем. Следов насильственной смерти на его теле не обнаружили.

В полиции пока что официально не прокомментировали смерть Виталия Глуховери.

Напомним, что Виталий Глуховеря возглавлял управлении милиции в Днепропетровской области с 1998 по 2003 год. В 2014 году он начал руководить городской милицией, а с 2015 по 2017 год был ректором Днепропетровского университета МВД. После этого он стал начальником областного управления полиции.

Должность ему пришлось покинуть в 2019-м году из-за скандала, который был связан с его водителем и задержанием полицейских.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях