Смерть мэра Кривого Рога: вдова Павлова отказалась давать показания

Вдова Павлова отказалась давать показания - фото: fb Константин Павлов

Вдова Павлова отказалась давать показания - фото: fb Константин Павлов

События
17 августа 2021 10:59

Правоохранители начали допрашивать родственников Константина Павлова – мэра Кривого Рога, которого на выходных обнаружили застреленным дома.

По предварительной информации, супруга Павлова – Елена – отказалась давать полицейским какие-либо показания по делу о смерти своего мужа, сообщает "Страна", ссылаясь на источники в МВД. Женщина не стала разглашать подробности их общения. Также она не сказала, ссорились ли они на отдыхе, где они вместе проводили время, и откуда Павлов уехал раньше.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Елена сослалась на статью Конституции, согласно которой человек может отказаться от показаний против себя или родственников.

Стоит отметить, что именно супруга мэра первая забила тревогу, потому что ее муж долго не выходил на связь. В это время она отдыхала на море в Украине. Их сын живет отдельно, поэтому Константин Павлов находился дома один, когда все произошло. Тело мэра обнаружила его помощница.

Напомним, что 15 августа Константина Павлова обнаружили застреленным в его доме. Сейчас правоохранители рассматривают три основные версии – убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием. Также не исключают, что мэра могли довести до самоубийства. Подробнее об этом читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях