Тренировочный заезд: по трассе под Днепром ездили гоночные болиды (видео)

Тренировочный заезд: на трассе под Днепром ездили гоночные болиды (видео) - фото Михаил Прудников

Тренировочный заезд: на трассе под Днепром ездили гоночные болиды (видео) - фото Михаил Прудников

События
15 августа 2021 09:19

На трассе Н-31 Днепр-Решетиловка устроили тренировочный заезд спортивных болидов. 

Машины взяли из музея "Машины времени" и привезли на дорогу. Там профессионалы проехались по только отремонтированной трассе, чтобы проверить. Это была "генеральная репетиция" заезда, который запланирован на 19 августа.

Тренировочный заезд: по трассе под Днепром ездили гоночные болиды (видео) фото 1Тренировочный заезд: по трассе под Днепром ездили гоночные болиды (видео) фото 1
Гонки на трассе под Днепром / фото: fb Михаил ПрудниковГонки на трассе под Днепром / фото: fb Михаил Прудников

Напомним, что в четверг пять гоночных болидов "Эстония", которые разгоняются до 250 км/час, будут тестировать трассу Днепр-Решетиловка. Эти авто участвовали в исторических гонках, а теперь большой скоростью. будут проверять качество нового дорожного покрытия. Профессиональные гонщики проедут участок в 14 километров, а потом поделятся впечатлениями. Уже известно, что на мероприятии будут присутствовать эксперты-гонщики Александра Медведченко, Владимир Гавриленко, Виктор Поваров. 

Посмотреть на гонки сможет любой желающий. Начинается мероприятие в 12:00 19 августа. Людей будут ждать на трассе Н -31 Днепр-Решетиловка, км 21 +900, Петриковского района (это возле нового путепровода). Стартуют гонщики отсюда:

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях