Избитая жена и ребенок со следами крови: в Днепре мужчина терроризирует семью и соседей

В Днепре мужчина терроризирует семью и соседей - фото: Depositphotos

В Днепре мужчина терроризирует семью и соседей - фото: Depositphotos

События
13 августа 2021 14:53

В Днепре в доме на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина держит в страхе не только свою семью, но и соседей.

Вчера, 12 августа, полицейским поступил вызов о конфликте в одном из домов. Когда копы приехали на место, то жители дома рассказали им, что уже больше двух лет страдают из-за поведения своего соседа, сообщает "Репортер". По их словам, в квартире постоянно происходят конфликты, попойки, скандалы, драки, слышны крики и детский плач. Вчера случился очередной инцидент.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители решили наведаться в ту самую квартиры. Двери им открыл мужчина. По предварительной информации, он был нетрезв, а на его руках виднелись среды крови. Его супруга тоже была в нетрезвом состоянии.

Мужчина был пьян, а на кухне была кровь / фото: dp.reporter.uaМужчина был пьян, а на кухне была кровь / фото: dp.reporter.ua

Женщина была сильно избит – у нее была кровь, синяки и гематомы. В квартире находился маленький трехлетний ребенок без обуви, в грязном подгузнике, на котором тоже виднелись следы крови.

Повсюду кровь / фото: dp.reporter.uaПовсюду кровь / фото: dp.reporter.ua

Следы крови обнаружили на кухне. В комнатах мебель была в аварийном состоянии. Повсюду были разбросаны вещи. В холодильнике совсем не было еды.

В квартире был бардак / фото: dp.reporter.uaВ квартире был бардак / фото: dp.reporter.ua

На место происшествия вызвали медиков, которые забрали малыша на обследование. У избитой женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные гематомы.

Мужчину отвезли в отделение полиции. По неподтвержденной информации, раньше он работал прокурором.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях