Целая спецоперация: в Днепре спасли собаку, которая застряла в гараже (видео)

В Днепре спасли собаку, которая застряла в гараже - фото: fb Руслан Мороз

В Днепре спасли собаку, которая застряла в гараже - фото: fb Руслан Мороз

События
13 августа 2021 11:31

В Днепре развернули целую спецоперацию, чтобы спасти собаку, которая застряла в заброшенном гараже.

Начальник инспекции по благоустройству Руслан Мороз рассказал, что вчера к ним обратились волонтеры с просьбой спасти собаку на улице Менахем-Мендель Шнеерсона. Бедное животное застряло в металлическом гараже.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда инспекторы приехали на место, то долгое время не могли найти собаку. Сначала они подумали, что открыли не тот гараж или что животное сделало подкоп и вылезло самостоятельно. Но спустя несколько минут один из работников обнаружил песика, который застрял между стеной и гаражом. Он не мог вылезти, так как еще запутался в проволоке.

Инспекторы с помощью специального оборудования начали вызволять хвостатого, который вел себя очень спокойно и терпеливо ждал, когда его освободят из ловушки. К счастью, операцию по спасению собаки завершилась успешно.

Вот как это было:

Напомним, что волонтеры из Днепра спасли породистых собак, которые жили на бывшей норковой ферме. Псы находятся в тяжелом состоянии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях