Чуть не сбил ребенка: в Днепре подрались водитель и пешеход (видео)

Чуть не сбил ребенка: в Днепре подрались водитель и пешеход - фото: fb Реальный Левобережный

Чуть не сбил ребенка: в Днепре подрались водитель и пешеход - фото: fb Реальный Левобережный

События
11 августа 2021 09:55

В Днепре на жилом массиве Левобережный-3 между водителем автомобиля и пешеходом произошла серьезная потасовка.

Как рассказывают очевидцы случившегося, мужчина вместе с женой и пятилетним ребенком переходили дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по дороге мчался автомобиль, который чуть не снес малыша на "зебре".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Папа быстро среагировал и отдернул ребенка почти что из-под колес. Потом он ударил ногой машину, а водитель остановился. После этого между мужчинами завязался конфликт, который перерос в драку. Очевидцы начали снимать все происходящее на телефоны. В итоге местным жителям все же удалось разнять мужчин.

Напомним, что около недели назад в Чечеловском районе города недалеко от Днепровского колледжа железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры между автомобилистом и пешеходом тоже возник конфликт.

Так, мужчина-пешеход собирался перейти дорогу в неположенном месте, но автомобилист не стал пропускать его. Мужчины сразу же начали ссориться. Водитель настолько был зол, что достал из машины топор для альпинизма и ударил пешехода в область грудной клетки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях