Ограбление века: в Днепре грабитель вскрыл машину и заснул в ней

В Днепре грабитель вскрыл машину и заснул в ней - фото: meme-arsenal.com

В Днепре грабитель вскрыл машину и заснул в ней - фото: meme-arsenal.com

События
10 августа 2021 14:23

В Днепре неизвестный мужчина вскрыл припаркованную на улице машину, однако ничего не смог украсть, так как заснул в ней. На место происшествия приехали полицейские.

Как рассказывает горожанка Камила Агамалиева, инцидент произошел ночью в Шевченковском районе Днепра – на территории поселка Мирный. По словам девушки, неизвестный мужчина каким-то образом вскрыл машину ее парня. А так как в машине нет сигнализации, она и ее молодой человек не знали об этом. Однако соседка, по словам Камилы, увидела, что произошло, потому позвала их на улицу. Когда молодые люди подошли к машине, то заметили внутри спящего гражданина, который успел вырвать подлокотник и забрать лежавшую там мелочь. Они вызвали на место происшествия полицейских.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда копы приехали на место происшествия, то достали взломщика-неудачника из авто и привели его в чувства. Vgorode пытается связаться с представителями пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области, чтобы узнать, задержали ли они мужчину и как его могут наказать.

Напомним, что в конце июля в Днепре неизвестный, представившись работником СТО, украл автомобиль у его владельца. Правоохранители уже разыскали злоумышленника. Им оказался 50-летний безработный днепрянин. Каким образом этот человек сумел под видом работника СТО получить доступ к автомобилю – пока что неизвестно. Все детали и обстоятельства ситуации выясняют копы. Автомобиль Ford Focus полицейские конфисковали у угонщика, чтоб вернуть его законному владельцу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях