За рулем "двухколесного" был подросток: в центре Днепра авто сбило мотоциклиста

В центре Днепра авто сбило мотоциклиста - фото: leoninsurance.com

В центре Днепра авто сбило мотоциклиста - фото: leoninsurance.com

События
09 августа 2021 11:56

В центре Днепра автомобиль сбил несовершеннолетнего мотоциклиста, которого в итоге медики "скорой" госпитализировали.

Происшествие случилось вчера около 21:15 на перекресте возле театра "Крик", пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Audi ехал по улице Шевченко и когда начал поворачивать на улицу Грушевского, то сбил ехавшего со стороны Троицкой площади мотоциклиста. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Находившийся за рулем "двухколесного" 16-летний парень пострадал. Медики "скорой" отвезли его к врачам в Днепропетровскую областную детскую больницу на Космической. Какие травмы получил подросток и по какой причине случилось ДТП – пока неизвестно. В случае разбираются копы.

Напомним, что в 2015 году на проспекте Богдана Хмельницкого среди белого дня столкнулись "Газель" и мотоциклист. Водитель последнего от полученных травм скончался во время реанимационных мероприятий в больнице. Там же журналисты стали случайными свидетелями драки между отцом погибшего и 47-летним водителем "Газели". Автомобилист утверждал, что дорога была пустой, потому поворот налево осуществлял по правилам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях