Представился работником СТО: в Днепре неизвестный украл у мужчины авто

В Днепре неизвестный украл у мужчины авто - фото: autocentre.ua

В Днепре неизвестный украл у мужчины авто - фото: autocentre.ua

События
08 августа 2021 09:19

В Днепре неизвестный, представившись работником СТО, украл автомобиль у его владельца. Полицейские разбираются в случае.

Происшествие случилось 31 июля, пишет Днепр Оперативный. 23-летний мужчина оставил на днепровской станции техобслуживания свою машину Ford Focus, чтобы ее починили специалисты. Однако тот человек, который должен был отремонтировать автомобиль, сел в него и уехал в неизвестном направлении. Хозяин машины вызвал полицейских.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент правоохранители уже разыскали злоумышленника. Им оказался 50-летний безработный днепрянин. Каким образом этот человек сумел под видом работника СТО получить доступ к автомобилю – пока что неизвестно. Все детали и обстоятельства ситуации выясняют копы. Автомобиль Ford Focus полицейские конфисковали у угонщика, чтоб вернуть его законному владельцу.

Напомним, что в августе 2020 года в Шевченковском районе Днепра произошел похожий случай. Сотрудник местной автомойки угнал автомобиль Honda Accord. На Богдана Хмельницкого он попал в ДТП и сбежал с места происшествия. Так, автомобиль наехал на бордюр и от машины отлетела деталь, которая попала в ногу стоявшему на тротуаре с родителями 9-летнему мальчику. Полицейские нашли злоумышленника. Им оказался 28-летний павлоградец, которому сообщили о подозрении по статье за угон авто. Мужчине грозил срок от 5 до 8 лет тюрьмы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях