Жесткое ДТП на Слобожанском проспекте: пострадали трое людей

Пострадали три человека  - фото: Днепр Оперативный

Пострадали три человека - фото: Днепр Оперативный

События
05 августа 2021 10:10

В левобережной части Днепра на Слобожанском проспекте столкнулись легковушка Audi и микроавтобус Mercedes. Пострадали трое людей.

Авария случилась вчера недалеко от парка Дружбы народов, пишет Днепр Оперативный. По предварительной информации, легковой автомобиль Audi двигался по Слобожанскому проспекту со стороны Подгородного. Mercedes ехал по Слобожанскому проспекту ему навстречу – со стороны Центрального моста. Водитель микроавтобуса начал поворачивать на улицу Тепличную на красный свет светофора и врезался в проезжавший там на "зеленый" Audi. От сильного удара легковушку отбросило на обочину, а Mercedes перевернулся.

ДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр Оперативный

ДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр Оперативный
ДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Слобожанском проспекте/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадали трое людей. Какие травмы они получили – пока что неизвестно. Детали этой аварии сейчас  выясняют полицейские.

Напомним, что медики Днепра спасают семью из четырех человек, которая на прошлой неделе пострадала в страшном ДТП на трассе Днепр-Запорожье. Супруги Анатолий и Алена Осавалюк находятся в тяжелом состоянии, а их сыновья – 13-летний Даня и 5-летний Кирилл – находятся в реанимации. Даня в результате ДТП "заработал" сильное сотрясение головного мозга, перелом предплечья и повреждение легкого, а Кирюша – перелом бедра, повреждения мягких тканей. У обоих парней есть гематомы, ушибы и скальпированные раны. Врачи проводят мальчикам операции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях