Мать заявила об изнасиловании троих дочерей: полиция арестовала отца

Мать заявила об изнасиловании троих дочерей: полиция арестовала отца - фото promum.com.ua

Мать заявила об изнасиловании троих дочерей: полиция арестовала отца - фото promum.com.ua

События
05 августа 2021 09:19

В Каменском арестовали мужчину, которого подозревают в изнасиловании троих дочерей. 44-летнего мужчину посадили под стражу на 60 суток.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, такую меру пресечение выбрали на основании собранных доказательств, следственных действий и экспертиз. Мужчине объявили о подозрении по двум статьям – за изнасилования ребенка младше 14 лет и несколько раз, а также за сексуальное насилие по отношению к несовершеннолетнему.

Если вину отца докажут, то ему может грозить пожизненное лишение свободы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что о систематическом изнасиловании детей сообщила в полицию 39-летняя мать девочек. Она обвинила в этом своего экс-супруга. По предварительным данным, девочкам – 12, 14 и 17 лет. По словам женщины, отец вступал с ними в половую связь естественным и неестественным путем на протяжении пяти лет – начиная с 2016-го.

Напомним, в Днепре в кафе "1001 ночь" на Сичеславской Набережной 22-летний парень напал на девушку, ударил по лицу, повалил на землю и пытался изнасиловать. Сделать этого у него не получилось и он сбежал. Спустя время нападавшего задержали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях