Прооперировали: что с 10-летним мальчиком, который выстрелил в себя из винтовки

Что с 10-летним мальчиком, который выстрелил в себя из винтовки - фото: bagnet.org

Что с 10-летним мальчиком, который выстрелил в себя из винтовки - фото: bagnet.org

События
04 августа 2021 17:57

В Днепре 10-летний мальчик выстрелил в себя из винтовки и попал в больницу. Стало известно, как он чувствует себя на данный момент.

Как рассказал Vgorode генеральный директор Днепропетровской областной детской больницы на Космической Алексей Власов, пострадавший ребенок попал в его медучреждение с пулевым ранением тыльной поверхности правой стопы. Врачи оперативно прооперировали мальчика.  Сейчас его жизни ничего не угрожает. Ребенок находится в удовлетворительном состоянии и переведен в отдел травматологи, где за ним наблюдают врачи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что данное происшествие случилось в Самарском районе Днепра. Мальчик  достал из шкафа пневматическую винтовку своего отца и случайно выстрелил себе в ногу. Ребенка госпитализировали. По информации полиции, разрешительные документы на пневматическую винтовку законодательством не предусмотрены и учету в правоохранительных органах такое оружие не подлежит. Решается вопрос о привлечении родителей пострадавшего мальчика к административной ответственности по статье за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях