С простреленной головой: под Днепром нашли тело мужчины (фото 18+)

Под Днепром нашли труп мужчины - фото: УНН

Под Днепром нашли труп мужчины - фото: УНН

События
04 августа 2021 17:02

На территории дачного кооператива в Днепровском районе Днепропетровской области нашли окровавленный труп мужчины с простреленной головой. В случае разбираются полицейские.

Тело погибшего 40-летнего гражданина нашел мужчина, пишет Днепр Оперативный. Погибший лежал в доме на полу и при этом был в крови. Мужчина сообщил в своей находке в полицию. Копы приехали по указанному им адресу на место происшествия, то заметили рядом с телом патрон и пистолет.

Патрон и пистолет на месте происшествия/ фото: Днепр ОперативныйПатрон и пистолет на месте происшествия/ фото: Днепр Оперативный

По предварительной информации, мужчина мог совершить суицид, выстрелив себе в рот. Полицейские установили личность погибшего. Все обстоятельства данного инцидента еще уточняются.

ВНИМАНИЕ! Фото 18+

Труп 40-летнего мужчины/ фото: Днепр ОперативныйТруп 40-летнего мужчины/ фото: Днепр Оперативный

Напомним, что в июле 2017 года труп мужчины в луже крови лежал возле кафе "D.O.M." на проспекте Гагарина. Выяснилось, что до этого там была серьезная перестрелка. Одного мужчину застрелили, а второй успел сесть в авто и уехать. Остальных пострадавших увезли в больницу Мечникова. Нападавшие сели в машину и быстро куда-то уехали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях