"Хочется что-то очень горячее": актер и стриптизер из Днепра будет участвовать в "Танцах со звездами"

Актер и стриптизер из Днепра будет участвовать в "Танцах со звездами" - фото @surovtsev.alexei

Актер и стриптизер из Днепра будет участвовать в "Танцах со звездами" - фото @surovtsev.alexei

События
03 августа 2021 17:09

Стало известно, что в новом сезоне шоу "Танцы со звездами" будет участвовать актер, спортсмен и стриптизер из Днепра – Алексей Суровцев.

Как рассказал сам Алексей в программе "Твой день", он мечтал попасть на проект еще с первого его эфира. Профессионально бальными танцами мужчина не занимался, но, говорит, что учится быстро. В проект он пришел за победой и, как минимум, видит себя в финале.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Хочется что-то очень горячее. Самба – очень сложный танец. Хочется станцевать румбу, чачача. Если брать образы, то это может быть граф Дракула, – рассказал Суровцев.

Алексей Суровцев – родом из Днепра / фото с его странички в ИнстаграмАлексей Суровцев – родом из Днепра / фото с его странички в Инстаграм

Кто будет партнершей стриптизера на проекте – пока неизвестно. Сам мужчина рассказал, что она должна быть стройная, красивая и сексуальная.

Отметим, что Алексей Суровцев – родом из Днепра, окончил ДНУ. Он трехкратный чемпион Украины по эротическому танцу, мастер спорта по плаванию, чемпион Украины по боди-билдингу. Семь лет назад он участвовал в шоу "Танцуют все", но далеко не прошел. В последнее время ушел в актерство – снялся в сериалах "След" и "Коп". Сейчас он живет в Киеве со своей возлюбленной – спортсменкой Анной.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях