На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса"

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" - все фото ОГА

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" - все фото ОГА

События
03 августа 2021 14:27

В Днепре на Слобожанском проспекте обустраивают современный центр по предоставлению административных сервисов и услуг соцзащиты. Он будет работать в формате "прозрачного офиса". 

- Расширяем сеть центров, где можно получить качественные услуги от государства. Быстро, удобно, без очередей. Такой начали обустраивать в Днепре на левобережье, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 1На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 1

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Под Центр выделили бывшее здание Индустриального райисполкома. Это будет самый крупный центр по предоставлению услуг в Днепре. Современный, с широким перечнем сервисов, которые можно будет получить в одном месте, – сказал заместитель городского головы Эдуард Подлубный.

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 2 1На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 2

Центр создают по программе Президента Украины Владимира Зеленского
"Большая стройка". Здесь администраторы будут принимать людей на первых двух этажах. Работать будут в "прозрачном офисе". Вместо отдельных комнат – опен спейс. Третий и четвертый этажи выделят под так называемые бэк-офисы. Там будут заниматься обработкой документов.

- В здании проводим демонтаж. Далее сделаем навесной вентилируемый фасад, заменим окна и кровлю, утеплим крышу, – сказал главный подрядчик Денис Горбач.

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 3 2На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 3

Центр сделают удобным для людей с инвалидностью – будет лифт, подъемник, пандусы, тактильная плитка. На территории заменят асфальт, высадят цветы.

- Радуюсь, когда город развивают. Постоянно появляется что-то новое, хорошее. Центр предоставления услуг рядом – это очень удобно. Скоро старшей дочери получать паспорт. Придем сюда однозначно, – поделилась днепрянка Инна Гаврилова.

На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 4 3На левом берегу: в Днепре появится ЦНАП в формате "прозрачного офиса" фото 4

- Это очень актуально для нас. Мы планировали делать загранпаспорта. Теперь будет прекрасная возможность, еще и рядом, – рассказал местный житель Сергей Яковлев.

В Днепропетровской области функционирует 82 ЦНАПа с филиалами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях