Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения

Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения - фото ОГА

Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения - фото ОГА

События
02 августа 2021 11:45

В Пещанской громаде открыли Центр предоставления административных услуг. Три его подразделения появились в селах Песчанка, Орловщина и Знаменовка.

- Регион развивается. В Новомосковском районе открыли новые точки доступа административных услуг. Это заведения с высоким качеством сервисов, – сказал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Иван Начовный.

Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения фото 1Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения фото 1

В ЦНАП и филиалах можно получить почти 200 самых популярных сервисов. Со временем их количество планируют расширить. Местные могут зарегистрировать брак и бизнес, решить жилищные и земельные вопросы. Раньше за админуслугами нужно было ехать в Новомосковск.

- Будущее за громадами, за селом. Поэтому все делаем именно для жителей. Будем информировать, консультировать. Гарантируем быстрое и качественное предоставление услуг, – добавила начальница ЦНАП Песчанского сельского совета Алла Андрущак.

Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения фото 2 1Не надо будет далеко ездить: в Пещанской громаде открыли ЦНАП и три его подразделения фото 2

В Днепропетровской области работают 82 ЦНАПа и их филиала.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях