Висела на фасаде: в Днепре женщина выпала из окна на 4-м этаже дома

В Днепре женщина выпала из окна на 4-м этаже дома - фото: novostipmr.com

В Днепре женщина выпала из окна на 4-м этаже дома - фото: novostipmr.com

События
30 июля 2021 10:28

В центре Днепра женщина выпала из окна, которое находится на четвертом этаже здания, и лишь чудом не приземлилась на асфальт.  

Происшествие случилось на улице Короленко. По предварительной информации, женщина находилась в помещении на четвертом этаже дома и как-то так облокотилась на подоконник, что выпала из окна. Благо, на фасаде здания была лепнина, за которую женщина зацепилась и повисла над землей. Позже с этой лепнины женщина перебралась на небольшой выступ на фасаде и стояла там, пишет Відкритий.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге на место происшествия приехали спасатели, которые при помощи лестницы добрались до женщины и помогли ей спуститься на землю. После этого они передали горожанку медикам "скорой".

Напомним, что в мае этого года на жилмассиве Западный произошла трагедия – 17-летняя девушка разбилась насмерть, выпав из окна квартиры на пятом этаже. Погибшую девушку звали Маргарита. Она ходила в школу и жила с мужчиной, который был вдвое старше нее. В полиции рассказали, что, когда девушка выпала из окна, в квартире находились двое мужчин – ее муж и его друг. Соседки Маргариты утверждают, что муж девушки был неблагополучный. Одна из них предположила, что мужчина мог даже полезть к ней с ножом, а та пыталась сбежать от него, потому и выпрыгнула из окна. Муж девушки свою вину отрицает. По факту случившегося следователи внесли сведения в единый реестр досудебных расследований и предварительно квалифицировали ситуацию как несчастный случай.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях