И уедет позже: поезд "Киев-Запорожье" задерживается из-за поломки

И уедет позже: поезд "Киев-Запорожье" задерживается из-за поломки - фото Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia

И уедет позже: поезд "Киев-Запорожье" задерживается из-за поломки - фото Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia

События
28 июля 2021 17:34

Поезд Интерсити+ № 732 Киев-Запорожье задерживается приблизительно на три часа. В обратном направлении он тоже выедет позже, так что на вокзал можно не торопиться.

Как сообщили в "Укрзализныци", поезд задерживается из-за технической неисправности. В 16:20 с дополнительным локомотивом он отправился из-под Синельниково в Запорожье. Ориентировочно, задержка поезда – 3 часа. Обычно он прибывает в 14:46.

Обратно в Киев поезд тоже отправится позже. В какое точно время – сообщат позже. Обычно он выезжает из Запорожья в 15:32, а из Днепра – в 17:02. По предварительным данным пассажиров, из Днепра уже объявили выезд в 18:15.

Напомним, на днях начал курсировать поезд №738/737 "Киев-Запорожье" с модернизированными вагонами. В них есть видеонаблюдение, кондиционеры. Регулировать температуру можно отдельно в каждом купе. Оттуда же вызывать проводника кнопкой. Также в купе есть индикатор занятости туалета. То есть не надо будет по полчаса стоять в очереди в коридоре или дергать постоянно двери, в надежде, что там уже свободно. В каждом купе есть по два USB-порта, так что зарядить телефон можно. На Wi-Fi пока рассчитывать не стоит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях