Пострадали пять человек: под Днепром случилось жесткое ДТП (видео)

Под Днепром случилось жесткое ДТП - фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области

Под Днепром случилось жесткое ДТП - фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области

События
28 июля 2021 09:56

Возле села Грушевато-Криничное, которое находится примерно в часе езды от Днепра, произошло очень жесткое ДТП. Пострадали пять человек.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, спасателям стало известно об аварии около 15:30. Те выехали на место происшествие и выяснили, что возле села столкнулись две легковушки –  Volkswagen CC и Daewoo Lanos. В результате ДТП пострадали пять человек.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, пострадали два человека из автомобиля Volkswagen CC. Это были 50-летний водитель транспортного средства и его 42-летняя пассажирка. Травмы также получили три человека, которые находились в автомобиле Daewoo Lanos –  два пассажира (мужчина и женщина) и  47-летний водитель. Последнего спасатели положили на носилки и передали медикам "скорой".

Под Днепром случилось жесткое ДТП/ фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской областиПод Днепром случилось жесткое ДТП/ фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области

Под Днепром случилось жесткое ДТП/ фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской областиПод Днепром случилось жесткое ДТП/ фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области

Всех пострадавших отвезли в областную клиническую больницу Мечникова.

Почему произошло это ДТП – на данный момент неизвестно. Полицейские пока еще устанавливают все обстоятельства и детали произошедшей аварии.

Напомним, что три недели назад в Днепре случилась жуткая авария – мужчина на "Славуте" трижды переехал женщину. Оказалось, что так он мстил своей возлюбленной. Пострадавшую в тяжелом сознании доставили в больницу. 44-летняя Виктория при поступлении в медучреждение была в глубокой коме. Ее сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, пульс и давление поддерживали препаратами. У Виктории тогда диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб, перелом шести ребер, разрыв печени, перелом правой плечевой кости, пневмоторакс. Вчера после операции она находилась в сознании и дышала самостоятельно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях