До полусмерти: в "Бартоломео" трое мужчин жестоко избили посетителей (видео)

В "Бартоломео" трое мужчин избили посетителей - фото: zhzh.info

В "Бартоломео" трое мужчин избили посетителей - фото: zhzh.info

События
26 июля 2021 13:20

В отельно-ресторанном комплексе "Бартоломео" на Набережной Победы, произошла драка. Трое мужчин избили посетителей до полусмерти.

Как рассказывает местный житель, происшествие случилось вчера – 25 июля – около двух часов ночи. Трое мужчин по неизвестной причине напали с кулаками на двух отдыхающих в "Бартоломео". Один из нападавших находился впереди своих "врагов", а двое его товарищей – позади. Последние повалили посетителей комплекса на землю, в результате чего те потеряли сознание. Вот так это было:

Источник видео: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что мужчин могли избить при помощи кастета – ударно-раздробляющего оружия в виде стальной пластинки, которая надевается на пальцы – так как после драки у них были ровным сколом раскрошены зубы.

Vgoorde пытается связаться с представителями "Бартоломео", чтобы узнать, из-за чего могла произойти драка и почему их охранники вовремя не остановили ее. Также мы пробуем узнать в пресс-службе патрульной полиции Днепра, задержали ли их сотрудники  нападавших мужчин и что сейчас с пострадавшими посетителями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях