Что обсуждали: в ДнепрОГА прошел Израильско-украинский бизнес-форум

В ДнепрОГА прошел Израильско-украинский бизнес-форум - фото: adm.dp.gov.ua

В ДнепрОГА прошел Израильско-украинский бизнес-форум - фото: adm.dp.gov.ua

События
23 июля 2021 18:06

В Днепропетровской ОГА состоялся Израильско-украинский бизнес-форум. Предприниматели презентовали собственные проекты и искали новых деловых партнеров. Встреча поможет привлечь в регион инвестиции, отметил первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Орлов.

- Бизнес должен чувствовать себя комфортно. Поэтому на Днепропетровщине сводим к минимуму бюрократические препоны/ Сегодня в ОГА приехала мощная израильская делегация. Надеюсь, что после встречи регион получит новые инвестиции, - отметил Владимир Орлов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Владимир Орлов - фото: adm.dp.gov.uaВладимир Орлов - фото: adm.dp.gov.ua

Свои разработки в ОГА презентовали 13 израильских компаний. Выбрали проекты в отраслях, интересных для предприятий с Днепропетровщины. Это агро- и водные технологии – орошение, проверка и фильтрации воды. Говорили и о медицине, умных городах, решениях для упаковки.

- Израильские компании представляют технологии и продукты, которые помогут региону сделать новый шаг в будущее. Ключевое слово сегодня – «бизнес». Уверен, что после форума будут конкретные договоры, которые подпишут компании из Израиля и вашего региона, – сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Украине Йоэль Лион.

В ОГА обсуждали важные проекты для области - фото: adm.dp.gov.uaВ ОГА обсуждали важные проекты для области - фото: adm.dp.gov.ua

Среди участников форума – региональный директор компании "Бермад" Евгений Кац. Его компания производит оборудование для контроля и мониторинга расхода воды, ее давления в муниципальных и промышленных системах. Оптимизирует водоснабжения.

- От форума – большие ожидания. Ведь Днепр – промышленный город. Имеет большую сеть водоснабжения, – поделился Евгений Кац.

После презентации проектов израильские и украинские бизнесмены пообщались в формате B2B.

Форум в ОГА - фото: adm.dp.gov.uaФорум в ОГА - фото: adm.dp.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях