Спрыгнул с Нового моста: в Днепре пропал 22-летний парень

В Днепре пропал 22-летний парень - фото: НМ

В Днепре пропал 22-летний парень - фото: НМ

События
23 июля 2021 13:30

В Днепре полицейские и родственники разыскивают 22-летнего Дениса Назаренко, который спрыгнул с Нового моста в реку и бесследно пропал.

Происшествие случилось около 23:00 в эту среду – 21 июля, пишет НМ. Денис Назаренко спрыгнул с Нового моста в воду и после этого не вернулся домой. Нужно сказать, что рядом с молодым человеком на тот момент не было друзей и знакомых. Никто из них не видел, что случилось после прыжка.

Приметы Дениса Назаренко:

  • светло-русые волосы;
  • карие глаза;
  • одет в черные джинсы, красную футболку, а также белую толстовку с капюшоном и черными надписями;
  • обут в  серые кроссовки;
  • при себе имеет серый рюкзак.

22-летний Денис Назаренко/фото: НМ22-летний Денис Назаренко/фото: НМ

22-летний Денис Назаренко/фото: НМ22-летний Денис Назаренко/фото: НМ

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Если вам известно, что могло произойти с пропавшим парнем и где он может находиться сейчас, сообщите об этом в полицию по спецномеру "102" или маме Дениса Назаренко – Елене – по номерам 050 487 56 99, 098 883 84 74.

Напомним, что позавчера на побережье Азовского моря случилась трагедия – погиб 20-летний днепрянин Владимир. По предварительной информации, парень вместе с мамой отдыхал в Геническе (Херсонская область) и решил прокатиться с ней на катамаране. В какой-то момент Владимир захотел спрыгнуть с катамарана в воду и по неосторожности сделал это на мелководье. Прыжок оказался фатальным – парень сильно ударился о дно и сломал себе шею. После этого медики "скорой" смогли лишь констатировать мгновенную смерть. Сегодня утром в Днепре погибшего парня похоронили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях