"Ваша квитанция у нас": в Днепре вымогают деньги у автомобилистов

"Ваша квитанция у нас": в Днепре вымогают деньги у автомобилистов - фото ХД

"Ваша квитанция у нас": в Днепре вымогают деньги у автомобилистов - фото ХД

События
23 июля 2021 12:18

В Днепре мошенники добрались до автомобилистов, которых оштрафовали за неправильную парковку. С водителей требуют деньги за реквизиты.

Так, мошенники похищают с автомобилей квитанции и оставляют записки с текстом "Ваша квитанция у нас, вернем за 50 гривен". Также на бумажке указан контакт в Telegram. 

Вот такие сообщения получают водители / фото: ХДВот такие сообщения получают водители / фото: ХД

Благо, паниковать водителям на счет таких записок не нужно. Ни в коем случае не ведитесь и не покупайте реквизиты для оплаты штрафа у мошенников. Узнать вы их можете совершенно бесплатно, онлайн. Для этого та похищенная квитанция вам не нужна.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чтобы узнать всю информацию о ваших штрафах вы можете зайти на сайт Инспекции по вопросам контроля за парковкой. Там вы вводите номера вашего авто и смотрите, какие штрафы и когда были выписаны. Чтобы оплатить их онлайн, нужно перейти в Личный кабинет водителя. Если доступа в интернет у вас пока нет, то данные о штрафах вы можете узнать и по номеру горячей линии Инспекции. Он будет указан на концерте штрафа, сообщают представители Единого парковочного пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях