Убил медбрата и сбежал из психбольницы: подозреваемого взяли под стражу

Убил медбрата и сбежал из психбольницы: подозреваемого взяли под стражу - фото: ГУ НП

Убил медбрата и сбежал из психбольницы: подозреваемого взяли под стражу - фото: ГУ НП

События
21 июля 2021 10:09

В Кривом Роге Центрально-городской суд избрал меру пресечения 21-летнему парню, которого обвиняют в убийстве сотрудника психоневрологической больницы.

Журналист Олег Ермолинский сообщил, что парня решили взять под стражу сроком на 60 суток без права внесения залога.

Как оказалось, в следующий понедельник он будет отмечать свой 22-й день рождения. Однако, по всей видимости, праздновать парень будет не дома или в больнице, а в одиночной камере.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что парня обвиняют в том, что 18 июля он нанес 54-летнему медбрату несколько смертельных ударов по голове, а затем сбежал из Гейковской психоневрологической больницы. По этому факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Парню заочно сообщили о подозрении и объявили его в розыск.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого через два дня. Он прятался в одном из домов в селе Зеленое, что недалеко от Кривого Рога. По предварительной информации, полицейские достали его из-под кровати. После этого парня отвезли в Криворожское районное управление полиции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях