Водителям на заметку: в Днепре перекроют Набережную Победы

В Днепре перекроют Набережную Победы - фото: dniprorada.gov.ua

В Днепре перекроют Набережную Победы - фото: dniprorada.gov.ua

События
20 июля 2021 13:25

На выходных 24 и 25 июля в Днепре временно перекроют часть Набережной Победы. Поэтому водителям следует учесть эти изменения при планировании маршрута.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, перекрытие связано с проведение легкоатлетического забега 10k night run. Из-за спортивного мероприятия дорогу перекроют в субботу, 24 июля, с 22:45. Возобновят движение транспорта в воскресенье, 25 июля, в 1:30.

Так, дорога будет перекрыта по Набережной Победы – от кольца на жилом массиве Победа до улицы Набережная Победы, 5-А, автомобильная заправка GLUSCO, в направлении центра города.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 20 июля, в Днепропетровской и Запорожской областях восстанавливают работу ряда ежедневных электричек, которые отменили еще год назад. Об этом сообщили в пресс-службе "Приднепровской железной дороги". Многие из них будут ходить по ранее утвержденному расписанию, но в работе некоторых электропоездов произошли изменения. Подробнее о работе электричек вы можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях