Нож в печени и квадрат из мяса: в Днепре делали магический ритуал (видео)

В Днепре делали магический ритуал - фото: fb Екатерины Головачевой

В Днепре делали магический ритуал - фото: fb Екатерины Головачевой

События
19 июля 2021 14:15

На правом берегу Днепра девушка гуляла с собакой и нашла жуткое место, где кто-то делал "черный" магический ритуал с жертвоприношением.

Как рассказывает днепрянка Екатерина Головачева, она пошла выгуливать собаку к ДК Ильича и там – не перекрестке проспекта Нигояна с проспектом Мазепы – наткнулась на жуткое зрелище. По словам девушки, на земле под деревом лежала печень, из которой торчал нож, а вокруг нее в форме квадрата лежали крупные куски мяса. Все это было дополнительно "обведено" кругом из соли.

Кто-то делал магический ритуал за ДК Ильича/ фото: fb Екатерины ГоловачевойКто-то делал магический ритуал за ДК Ильича/ фото: fb Екатерины Головачевой

Екатерина Головачева подчеркивает, что стоять рядом с этим местом очень страшно, потому она быстро запечатлела находку на фото и видео, после чего убежала. Кто и зачем делал этот "жертвенник" –  пока что неизвестно.

Нужно сказать, что горожане отнеслись к произошедшему по-разному. Некоторые посчитали, что переживать не стоит – создавший алтарь человек не несет опасности для окружающих, так как просто просил поддержки у высших сил в каких-то своих начинаниях. Другие же уверенны, что создатель алтаря является психически больным человеком и его нужно изолировать, пока не случилась трагедия.

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, патрульные по просьбе горожан приехали на проспект Мазепы и за ДК Ильича обнаружили части тела, которые предположительно могут принадлежать животному. Сейчас там работает следственно-оперативная группа. Пока что специалистам удалось установить, что круг действительно сделан из соли и что там действительно мог быть проведен какой-то ритуал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях