Попросил не шуметь: в Днепре убили мужчину, который сделал замечание

В Днепре убили мужчину, который сделал замечание - фото: newsroom.kh.ua

В Днепре убили мужчину, который сделал замечание - фото: newsroom.kh.ua

События
19 июля 2021 08:48

Сегодня, 19 июля, около шести часов утра на левом берегу Днепра неизвестные убили 36-летнего мужчину. Сейчас полицейские ищут людей, причастных к преступлению.

Инцидент произошел на улице Саранской,10. Мужчина сделал замечание людям, которые вели себя громко возле его дома. В результате днепрянин получил три ножевые ранения. От полученных травм мужчина умер еще до приезда "скорой помощи" и полицейских.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологическая служба. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, а также ищут людей, которые убили мужчину. По этому факту открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство.

Если вы стали свидетелем этих событий или обладаете какой-нибудь информацией, то просим позвонить в полицию по спецномеру "102".

Напомним, что в Днепропетровской области разыскивают 21-летнего парня, который убил медбрата и сбежал из психиатрической больницы. Сейчас в Криворожском районе введет план "Перехват". Предполагают, что он может быть где-то на пути в Кривой Рог или Николаев.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях